заказать обратный звонок
заявка онлайн

Когда и зачем нанимают грузчиков без машины?

Брать людей на погрузку с машиной или без? Не всегда. Иногда машина есть своя и нужна лишь помощь физически крепких людей, умеющих правильно поднимать и переносить тяжести. Когда же нужны услуги грузчиков без транспортного средства?

В чём плюсы такого подхода к найму?

Пример №1: Ремонт

Давайте представим ситуацию: вы своими силами сделали в квартире перепланировку, сломав при этом одну или несколько стен. Количество мешков со строительным мусором (осколки кирпича, бетона, штукатурки) может достигать нескольких десятков.

Только подумайте, сколько нужно потратить сил, чтобы отнести их на свалку, даже если она находится в двух сотнях метров от дома? Даже вынести из квартиры и подъезда их будет очень непросто. Выход есть – грузчики без машины.

Пример №2: Масштабные перестановки

Вам нужно переставить мебель в доме. К примеру, в другую комнату, чтобы в этой ничего не мешало монтажу натяжного потолка. Двигать одному или вдвоем тяжело или просто нет времени? Пожалуйста, грузчики к вашим услугам. Перевозки тут не нужны, зато несколько пар рук будут кстати.

Пример №2: Переезд офиса или производства

Здесь вообще все просто. Машины у вас есть свои или вы уже заказали транспорт в другой компании по подходящей цене. А вот грузчиков нет. Соответственно – нанимаем просто людей, без авто. Аналогично и с личным, например, с квартирным переездом.

Грузчики за работой

Эти три самых популярных примера показывают преимущества найма грузчиков без машин:

  • Практичность – стоимость получается ниже, чем с машиной
  • Безопасность – профессионалы аккуратно переставят мебель, не повредив напольного покрытия, занесут на нужный этаж новую бытовую технику в целости и сохранности
  • Экономия времени – то, что у вас отняло бы целый день, у специалистов займет лишь пару часов
  • Квалифицированные грузчики решат проблему с переноской повышенной сложности – высокий этаж, неудобный лестничный пролёт, узкие дверные проёмы
  • Гарантии – прибегнув к услугам специалистов, вы сможете быть уверены, что даже нестандартные и крупногабаритные вещи окажутся на своём законном месте

Как видите, плюсы такого подхода к найму оспорить трудно. Помощь грузчиков без машины может потребоваться каждому обывателю.

Грузчики без машины при переездах – закажите и ни о чем не беспокойтесь

Сегодня в большом почёте так называемые муверы – специалисты по переездам. Они умеют в короткий срок упаковать все вещи, разобрать мебель и погрузить всё в автомобиль. Мувер уложит и закрепит груз в машине так, чтобы при транспортировке ни одна вещь не пострадала.

На новом месте команда из нескольких человек быстро соберёт и расставит предметы обстановки по местам, а вещи разложит по полкам, вынесет ненужные упаковочные материалы и оставит счастливого клиента в уютной обустроенной квартире. Это называется «переезд под ключ».

Если же вам нужны просто добросовестные грузчики, чтобы переехать на собственной машине, то и это не проблема. Обращайтесь в надёжную компанию, где работают квалифицированные специалисты, и вы останетесь довольны результатом. Наши телефоны: ‎8 (985) 918-78-88 и ‎8 (495) 767-28-88.