заказать обратный звонок
заявка онлайн

Складские работы: что в них входит

От того, насколько скоординирована транспортная и складская логистика, зависит успех всего предприятия. Часто организациям требуются временные услуги по работе грузчиков на территории склада, без трудоустройства – тут-то и начинаются проблемы…. Если вы не хотите связываться с непрофессионалами, которые наведут на вашем складе свои «порядки», доверьте это дело специалистам.

В компании «Логист для Вас» работают опытные и компетентные грузчики, к которым можно обратиться за помощью в решении самых разных задач.

Чем же они будут заниматься?

Грузчики необходимы, если вам требуется:

  • Переместить большой объем товара с места на место в пределах одного склада (оптимизировать пространство).
  • Разгрузить грузовой автомобиль.
  • Наоборот, загрузить отправление в машину (с грамотным размещением предмета в пределах кузова, его фиксаций).

Особая потребность в профессионалах есть, если предметы отличаются особой хрупкостью или относятся к категории «опасных». Такое дело новичкам доверять не стоит, даже если это простой переезд офиса с грузчиками по Москве – предметы в офисе тоже бывают разные.

Рабочий на складе

Какая выгода в найме профессиональных грузчиков?

Если потребность в грузчиках постоянна, понятно, что не обойтись без введения должности складского грузчика в штат. Но часто бывают ситуации, когда необходимо срочно найти специалиста (или даже несколько специалистов) для проведения погрузочно-разгрузочных работ на личном складе. Для разовой работы нерентабельно нанимать грузчиков со стороны – гораздо удобнее обратиться к профессионалам из компании, которая предлагает такие услуги: компетентность этих людей подтверждена временем и положительными отзывами.

Итак, в чем же преимущества профессионалов?

  • Вам не придется проводить обучение, эти люди знают, что делают.
  • Они разбираются в правилах переноски, погрузки-разгрузки и транспортировки разных категорий товаров.
  • Они обращают внимание на ваши замечания и просьбы с особой аккуратностью отнестись к определенным контейнерам.
  • Они могут закрепить груз в кузове так, что вам не придется беспокоиться о его сохранности в дороге.

Вы в поиске надежных складских помощников? Обратитесь в компанию «Логист для Вас»! В нашем штате – только опытные специалисты, которые сэкономят ваше время, нервы и финансовые затраты. Договориться о предоставлении услуг грузчика на склад вы можете у наших менеджеров, связаться с ними вы можете по телефонам 8-985-918-78-88; 8(499) -704-56-88.