заказать обратный звонок
заявка онлайн

Свои парни. Почему компании лучше иметь собственный штат грузчиков

Планируете переезд или перевозку техники? Значит, вам понадобится не только грузовой транспорт, но и услуги грузчиков. Большим заблуждением является расхожее мнение о том, что для проведения погрузочно-разгрузочных работ не требуется никаких особых навыков, а только физическая сила.

Будьте осторожны! 3 причины НЕ нанимать грузчиков со стороны

Зачастую, при организации данного мероприятия совершается ошибка, когда транспорт арендуется в одной компании, а грузчики нанимаются в другой. В чём минусы подобного решения? А вот, в чём:

  • Сотрудники двух разных компаний могут иметь разные представления о том, как лучше выполнить одну и ту же задачу, а в результате подобных разногласий работа не только не будет слаженной, но может возникнуть и конфликтная ситуация.
  • Люди будут работать в разных графиках, и одна сторона, возможно, будет торопиться на другой заказ, вследствие чего не проявит достаточной добросовестности.
  • Разная степень профессионализма также негативно скажется на результате.

3 причины НЕ нанимать грузчиков со стороны

При всём этом, совершенно не факт, что вам удастся значительно сэкономить!

Важно: в случае повреждения груза, вам будет сложно добиться возмещения ущерба, так как придётся участвовать в долгом судебном разбирательстве, чтобы доказать вину той или иной компании, сотрудники которых станут отчаянно валить всё друг на друга.

Ваш разумный выбор

Обратившись в организацию, которая предоставляет не только транспорт, но и услуги грузчиков, вы получите главное – надёжность и качественно выполненную работу.

  • Дело в том, что штатные сотрудники проходят проверку временем в полном смысле этого слова, привыкают работать в одной команде и постоянном ритме, понимают друг друга с полуслова.
  • Вам не придётся организовывать их работу и решать проблемы, возникающие в процессе. Грузчики будут действовать профессионально и дружно.
  • Кроме того, вы будете застрахованы от сотрудничества с лицами, имеющими сомнительную репутацию, а это очень важно, если вам небезразлична судьба ваших вещей.

Комплексные услуги по грузоперевозкам от компании «Логист для Вас»

Наша организация – это компания с хорошей деловой репутацией и богатым опытом в данном виде деятельности. Мы предлагаем вам положиться на нас во всём, что касается переездов и перевозок разной степени сложности.

При заключении договора на оказание услуг, мы берём на себя ответственность за сохранность ваших вещей, поэтому вы можете чувствовать себя спокойно.

Чтобы узнать подробности и уточнить детали, а также оформить заявку, свяжитесь с нами по номеру, указанному на сайте «Логист для Вас» или закажите обратный звонок. Также есть возможность сделать заказ на оказание услуг в режиме онлайн.