заказать обратный звонок
заявка онлайн

Экспресс-переезд офиса: что, куда и за сколько?

От расположения офиса во многом зависит успешность его работы. С развитием фирмы часто требуется перевезти ее офис в более выгодное место. Однако офисный переезд требует особого отношения, ведь даже один день простоя чреват потерей потенциальных клиентов и возможной прибыли.

Специально для того, чтобы снизить до минимума неприятные последствия таких простоев, была разработана услуга «Экспресс-переезд офиса».

Особенности офисного переезда

Как правило, офисный переезд планируют на выходные дни, когда постоянные и возможные клиенты не нуждаются в услугах фирмы. Это позволяет снизить потери рабочего времени и минимизировать последствия простоя.

Перевезти офис своими силами – задача чрезвычайно сложная и требующая учесть множество деталей. Поэтому чаще всего руководители компаний обращаются к услугам профессиональных перевозчиков, которые могут обеспечить ощутимые преимущества:

  • скоординированную работу логистов, упаковщиков, грузчиков и водителей;
  • умение обращаться с офисной техникой, мебелью, документацией;
  • услуги по упаковке, демонтажу и сборке мебели, разгрузке и погрузке перевозимого имущества;
  • высокую скорость переезда в наиболее удобное для фирмы время.

Особенности офисного переезда

Важно понимать, что при переезде приходится работать с довольно разнообразным имуществом – от канцтоваров до серверов. Сотрудники компании «Логист для Вас» прекрасно умеют обращаться со всеми составляющими офисного имущества, поэтому мы можем гарантировать, что важные документы не потеряются по дороге, а дорогостоящее оборудование не будет повреждено при погрузке или перевозке.

Сроки и стоимость экспресс-переезда

Основным фактором, влияющим на стоимость и срок переезда офиса, является его размер. В это понятие входит количество рабочих мест, единиц техники и мебели. На переезд офиса большой компании на 100 сотрудников потребует больше времени, чем перемещение небольшой фирмы на 2-3 человека.

Также немаловажную роль играет отдаленность нового местоположения офиса относительно старого. Логисты и водители нашей компании рассчитают кратчайший маршрут до нового помещения, с учетом всех особенностей столицы.

Обратившись в компанию «Логист для Вас» Вы получите полный комплект услуг по экспресс-переезду офиса, который превратит головоломную задачу в незначительный эпизод. Вы можете быть уверены в том, что все имущество прибудет в срок, расположится на своих местах, распакуется и соберется без потерь и повреждений.

Водители не будут выстраивать слишком длинный путь для повышения цены, а стоимость договора не вырастет после выполнения работ по непонятным причинам. Мы работаем на качество и дорожим своей репутацией и каждым клиентом.

Помните, что каждый переезд индивидуален. Звоните нам с 8 до 20 в любой день без выходных и перерывов. Наши специалисты оперативно и профессионально проконсультируют Вас по любым вопросам и помогут подобрать наиболее оптимальный вариант переезда.